Что значит, если какой то кот мяукает мне в окно?

Viskass Meowew Знаток (319), на голосовании 1 год назад
23:38,сейчас около 3 минут назад мне в окно помяукал незнакомый кот. Я живу на 1 этаже. Я была в наушниках и даже так услышала его, тк мявкал довольно громко. Когда я его услышала он сразу же убежал. Что может значить?
Дополнен 1 год назад
На заметку я сегодня сильно заболела. Спала весь день, температура 38 и прочие неприятности
Голосование за лучший ответ
Woodrow Wilson Мастер (1941) 1 год назад
Будьте осторожны, это не хорошо
1 Искусственный Интеллект (260606) 1 год назад
Он ещё стены вашего дома метит.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (226850) 1 год назад
Дай ему поесть, кушать просит. И сразу болезнь отступит!