Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Про тату (вн).

Np RF Мыслитель (9128), закрыт 10 месяцев назад
Трудно ли будет, тату мастеру наносить, эту татуировку или ничего сложного?
Лучший ответ
Остальные ответы
Уолтер Уайт Знаток (363) 1 год назад
Если на жопу, то трудно
Чунга Чанга Ученик (216) 1 год назад
главное чтоб мастер был опытный, тогда все норм будет. впринцепи не так уж и сложно
Np RFМыслитель (9128) 1 год назад
Т.е много времени, не уйдет? А то я не вытерплю (морально), сто лет ждать пока набьет :)
Чунга Чанга Ученик (216) Np RF, думаю что займет не оч много времени, но и не совсем мало, это зависит от масштаба и еще + там фон нужно черным закрашивать немного, это по боли будет не очень.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283535) 1 год назад
Облака внизу стилистически противоречат крыльям, латы прорисованы небрежно, они не образуют формы (объема), волнистые линии расходящиеся в стороны абстрактны, беспредметны и потому чужеродны на этом изображении. Итого: если набить "как есть", то будет выглядеть как партак. Как незаконченный партак. Придется искать РЕАЛЬНО хорошего, дорогого мастера который сможет исправить эти косяки... мое мнение.
Np RFМыслитель (9128) 1 год назад
Ну, про латы, это да. Не получилось прорисовать немного, а как поменять облака, по твоему?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283535) Np RF, сейчас они "графические" - контуры, завитушки. Сделай их более "реалистичными", добавь тень, придай объем. Если найдешь хорошего тату-мастера, он может по твоему эскизу нарисовать точнее.
Похожие вопросы