Про тату (вн).

Np RF Мыслитель (9128), закрыт 10 месяцев назад
Трудно ли будет, тату мастеру наносить, эту татуировку или ничего сложного?
Лучший ответ
Остальные ответы
Уолтер Уайт Знаток (363) 1 год назад
Если на жопу, то трудно
Чунга Чанга Ученик (216) 1 год назад
главное чтоб мастер был опытный, тогда все норм будет. впринцепи не так уж и сложно
Np RFМыслитель (9128) 1 год назад
Т.е много времени, не уйдет? А то я не вытерплю (морально), сто лет ждать пока набьет :)
Чунга Чанга Ученик (216) Np RF, думаю что займет не оч много времени, но и не совсем мало, это зависит от масштаба и еще + там фон нужно черным закрашивать немного, это по боли будет не очень.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283535) 1 год назад
Облака внизу стилистически противоречат крыльям, латы прорисованы небрежно, они не образуют формы (объема), волнистые линии расходящиеся в стороны абстрактны, беспредметны и потому чужеродны на этом изображении. Итого: если набить "как есть", то будет выглядеть как партак. Как незаконченный партак. Придется искать РЕАЛЬНО хорошего, дорогого мастера который сможет исправить эти косяки... мое мнение.
Np RFМыслитель (9128) 1 год назад
Ну, про латы, это да. Не получилось прорисовать немного, а как поменять облака, по твоему?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283535) Np RF, сейчас они "графические" - контуры, завитушки. Сделай их более "реалистичными", добавь тень, придай объем. Если найдешь хорошего тату-мастера, он может по твоему эскизу нарисовать точнее.