Как продать монитор и видеокарту?

Решил продать сеи вещи. да, про авито я знаю, но видя остальные обьявления, сколько они висят, как то не кажется, что продам быстро. может можно куда сдать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если хочешь продать быстрей остальных на Авито или Юле, ставь цену ниже средней цены за такие же модели комплектующих. Первым делом объявятся перекупы. Затем остальные. Можно предложить комиссионкам, центрам скупок. Но они тоже сильно сбивают цену обычно. При невысокой цене могут забрать в течение недели

в ломбард быстро но за три копейки хочешь пять копеек - всиавай в очерель за рстальными участниками соревнований

во первых перестать спамить

Раком