Каков он потусторонний мир?

Лилия Ля Мыслитель (7894), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Единович Искусственный Интеллект (153482) 1 год назад
Ну, ляжь в гроб, попроси, чтобы плотно закрыли крышкой, и полежи немного...
И.А. Голованов Оракул (75375) 1 год назад
скучный, серый...
тут лучше
Марья Искусственный Интеллект (276983) 1 год назад
Другой. Там всё по настоящему.
- Ракита, пошли кофе пить.
Меня отвезут сегодня на работу.
Усвоил всё? Тогда вперёд!
И не грусти, когда звезда уходит.
Людмила Искусственный Интеллект (436765) 1 год назад
Лучше, чем этот, никто оттуда еще не возвращался потому что не хотят, этот мир им кажется, как страшный сон.
Linayna Kraun Просветленный (27903) 1 год назад
Вы имеете в виду загробный мир? Так, загробный мир отсутствует на основании Библии.
Или вы интересуетесь духовным миром ангелов и демонов?
.. Оракул (58730) 1 год назад
Зависит от твоего воображения.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (330688) 1 год назад
Невозможно понять имея самим очень низкий Уровень развития, часто ошибаясь и греша, дико отставая от движения Естества.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.