Как перенести учетную запись вайбер на другой телефон с сохранением старого номера

Хом-Дай Мудрец (16529), на голосовании 2 года назад
Дополнен 2 года назад
но физической карты нету невстаром телефоне, невновом, тупо надо перенести учетную запись с одного телефона на другой
Голосование за лучший ответ
Никаких бл... Искусственный Интеллект (102174) 2 года назад
так бы тупо без симки все друг от друга себе переносили и читали мессаги чужие
tembr404 Оракул (55946) 2 года назад
Делаете на старом резервное копирование Viber. Выходите из всех аккаунтов (отвязываете телефон). Берете новый - переставляете в него сим-карту со старого, входите в аккаунты (привязываете новый телефон к учетной записи), входите в Viber - выполняете восстановление из резервной копии.