Какое влияние не ваших и ваших глаз в том или ином вашем настроении?

по ту сторону горизонта Ученик (12), закрыт 1 год назад
Ирония... Фото глаза моего с пасхалкой влияет по разному на вас в зависимости от вашего эмоционального процесса из-за завпечетлëнного штрих кода сознания моего....
Лучший ответ
Ирен Адлер- Искусственный Интеллект (159109) 1 год назад
глаза-зеркало души,у вас оно уже тускловатое))
по ту сторону горизонтаУченик (12) 1 год назад
Долго живу...
Ирен Адлер- Искусственный Интеллект (159109) по ту сторону горизонта, и видимо "бурная" жизнь была)