Какая мысль была когда фоткал я глаз что на авве?... И следом... Можно ли мысль сфотографировать?...

по ту сторону горизонта Ученик (2), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ирен Адлер- Искусственный Интеллект (159112) 1 год назад
только в пустых глазах мысль не отражается
Kati LJ Оракул (53253) 1 год назад
вот ты младой..чё ты тут сидишь не учишься, не работаешь..а глаз красивый..
по ту сторону горизонтаУченик (2) 1 год назад
Спасибо :)
Вот и я думаю... Молодой со слов других что я делаю здесь больше 15 лет...шучу... Не думаю... Знаю...
Kati LJ Оракул (53253) по ту сторону горизонта, ух-ты)) а как ты относишься к томским ответам?