Зарплаты вет врача и зоотехника

Лиза Вилкова N. Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста, какие зарплаты и спрос на вет врачей и зоотехников? Куда лучше на с/х животных или кошек собак? Не могу определиться на кого поступать, на разных сайтах об этих профессиях дана разная информация
Голосование за лучший ответ
Полина Федина Мастер (1219) 1 год назад
На разных сайтах не нашли, решили к юристам обратиться? Но юристы не зоотехники и не ветеринары. Или вам это не известно????
Лиза Вилкова N.Ученик (101) 1 год назад
Ой, это автоматически тема выбралась, не мной
Алексей Бараев Гений (69590) 1 год назад
Чтобы быть настоящим ветом, надо беззаветно любить свою профессию. Стать эдаким коровьим доктором Хаусом. Или Джеймсом Хэрриотом. .
Сельхоз направление это грязь и неаппетитные запахи. И поток буренок. Которых надо проректалить.
Кошки и собаки? Есть шанс нарваться на хозяина/хозяйку 100% дебила. А это тяжело и напрягает.
Если что - я хорошо представляю, о чём говорю, я даже когда-то документы в аспирантуру Скрябинки подавал. Хорошо, что не приняли, отказали.
Хэрриота читали? Я вот тоже в деЦтве прочитал.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102801) 1 год назад
Если не секрет, какое отношение к этому имеют юристы
Анна ГришкоПрофи (614) 1 год назад
Зачем плодить ответы если это не юридический вопрос
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102801) Анна Гришко, за чем спустя 100 лет, своим примером пытаетесь подтвердить правоту Николая I, что одна из главных российских бед - дураки. Был бы мозг наверное сами смогли бы догадаться, что ответ этот я написал, чтобы у Вас возникло желание перестать быть лураком. Без Вас их больше, чем достаточно. Достаточно посмотреть по сторонам, чтобы заметить, как догнивает самая богатая в мире страна.
Анна ГришкоПрофи (614) 1 год назад
Зачем привередничать
Анна ГришкоПрофи (614) 1 год назад
Аривидерчи
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102801) Анна Гришко, в следующий раз выбирай собеседника по соответствующего твоему уровню.