Что такое ожидаемая дата доставки на озоне, тоесть у меня ожидаемая дата 19 числа, а прийти может и 25?

Andrey Ganeev Ученик (78), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Twisted Mind Просветленный (44745) 1 год назад
Может даже вообще не прийти.
Кирилл Афонькин Мастер (1463) 1 год назад
Да, может прийти и с опозданием.
gde mama98 Знаток (281) 1 год назад
Ожидаемая дата доставки - предположительный срок, в который можно получить посылку. Может прийти позже или даже раньше.
... Оракул (63823) 1 год назад
Может прийти и с опозданием в месяц
Vladimir Искусственный Интеллект (111348) 1 год назад
Это предположительный срок доставки, мне зачастую раньше приходило, может и в назначенный срок и позже (тогда приходят уведомление что доставка задерживается и новая дата доставки).
bktop Просветленный (31934) 1 год назад
Да, точную дату сразу так не узнаешь. В случае чего, будут ссылаться на "высокую загруженность курьеров" и т.п., а на личное время клиента им наплевать с высокой башни; как хочешь – так и жди, так и получай. Как только в статусе товара появится "Передан курьеру для доставки" – всё, на следующий день уже доставка, как правило (но не обязательно). Либо надо писАть им в Чат (позвонить некуда) и просить перенести доставку на другой день. Доставщик, после этого, будет вас мысленно "крыть" матом. Курьеры Озон теперь вообще деликатностью не отличаются. Учитывая, какие условия работы им создали – не удивительно. Я, в последний раз, когда столкнулся со всем этим бардаком – отменил доставку нафиг, написав им в чат. Деньги на карту вернули почти сразу. И, честно говоря, больше связываться с их "доставкой в течение всего дня/недели/месяца/года" – нет желания.
anaida Искусственный Интеллект (260306) 1 год назад
да, могут и перенести.
....у меня заказ пришел частично вчера,а частично ОЖИДАЕТСЯ завтра
хотя 13-го была "предполагаемая дата" - на все - 14-го
Паша Шишков Профи (500) 3 месяца назад
Может прийти до такого числа, скорей всего, но это моё предположение, просто, вот, ага ага!!!:())))))))))))))).