Срочно! Помогите пожалуйста сделать третий вид детали и как эта деталь будет выглядеть

Дарина Осипова Ученик (32), закрыт 1 год назад
Срочно! Помогите пожалуйста сделать третий вид детали и как эта деталь будет выглядеть, заранее спасибо
Лучший ответ
Андрей Колосов Просветленный (42800) 1 год назад
Есть такие программы в три д показывают. Найди её и там порешай.
Остальные ответы
John Doe Оракул (69535) 1 год назад
Примерно вот так. Пропорции на наброске третьего вида (вида справа) не соблюдены, рисовал на глаз:
СидороffМудрец (12510) 1 год назад
Нет батенька. Поскольку фото в вопросе повёрнуто (что видно по номеру задания в углу листа), то вид сверху, эт то, что вы и начертили. Ну и соответственно общий вид тоже будет выглядеть несколько иначе:)
John Doe Оракул (69535) Сидороff, ну да, об этом и расположение размеров над размерными линиями говорит. Это пусть студенты разбираются. Не надо заряжающему снаряд дондышком уперед подавать, а мину - хвостовиком вверх - вин может не заметить ... )