Я видела как из моей руки выходит моя же рука но тусклая, что это было?

Jemik Ginger Ученик (178), на голосовании 1 год назад
В общем, я вздремнула, мне приснился сон, ничего особенного пока что, как всегда какая то бессмыслица, но...в один момент я задумалась во сне "а когда я успела встать и оказаться здесь?" И тут будто все перевернулось- ощущение внутри стало жутковатым и я сказала про себя " если это сон, то я взлечу" , телом расслабилась чтобы упасть и взлетела, я обрасталась от этого и приказала себе проснуться но с трудом, очнулась и внутри было очень тяжело, я закрыла и открыла глаза еще раз и вижу как моя рука выходит из этой же руки черт возьми! А рука будто онемела и я не могла ею двинуть, меня вырубило, но я все слышала и понимала что не сплю, и тут начались голоса, два разных голоса, женских, одна назвала меня Марва, и они ошибались говоря на русском, уже не помню о чем говорили, я заставила себя открыть глаза, потому что испугалась что с остальным телом будет то же самое что с рукой, было лчень тяжело внутри, как будто меня давили со всех сторон, потом еле еле шевельнула пальцами. Ну и дальше лежала охреневшая от всего этого. Кто нибудь может объяснить что за хрень это была?!
Голосование за лучший ответ
котик серенький дымич Оракул (76193) 1 год назад
это кинестетическая висцеральная галлюцинация возникающая в состоянии транса , в вашем случае это состояние сна ...
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268425) 1 год назад
Жизнь в другом мире, куда мы попадаем во сне. ощущение полета довольно распространено в детском возрасте. Не стоит бояться, лучше познавать этот мир.
Доброго утра! мира и любви!
Марья Искусственный Интеллект (280202) 1 год назад
Сон и явь - разное, вместе не ходят, дополняют друг друга.
владимир иванов Знаток (285) 1 год назад
Со мной тоже подобное случалось
Это был временный выход из тела
Ангел Искусственный Интеллект (138163) 1 год назад
астральная рука. часть астрального тела
Прекрасное Далёко Оракул (84883) 1 год назад
Астральное тело ваше же. И его астральная рука. Эту руку можно увидеть и во время бодрствования. Если краем глаза смотреть на свою руку, которую как маятник покачивать на весу, то можно увидеть, как это тонкое тело - рука не поспевает за физической рукой и чуть отстает от движения самой руки.
Дядя Богдан Просветленный (32289) 1 год назад
Это то, чего я не мог добиться так до сих пор спустя 6 лет упорного труда, а оно у тебя случайно получилось... Короче, запомни это чувство,не бойся, это тоже ты, но астральное тело, как если ты физическое тело имеешь, внутри тебя ещё одно, но уже тоньше. Сколько не пытался, у меня нет того видения, я слишком приземлённый персонаж. Короче говоря, если не боишься, можешь уже встать всем телом астральным, побродить по земле, но недолго, ибо так можно и умереть в физическом теле. Поэтому не увлекался долго, часик два походи и можешь ЩИПАТЬ СЕБЯ ( для пробуждения) и уже вставать делать дела. Это очень золотая возможность, может быть уже никогда у тебя не появится , но даже если появится, то имей ввиду, что это просто твое тело, но другого вида. Как сказать, типо ты уже как дух можешь быть, значит тебе Владыки Кармы позволили воспользоваться такой возможностью.

НО ОДНО НО! Если для тебя это жутко или ещё хуже ты это возненавидела, просто щипай себя каждый день и уже потом ты можешь, скажем прямо, вставать. Но обязательно щипать себя, если чувствуешь боль - значит ещё жива. Вот и всё, в астрале новый мир, всё там тоже самое, только насыщеннее океан его раз в 10 может быть, существа там тоже есть намного хуже тебя, есть намного круче тебя, но им обоим наплевать на тебя, можешь там даже астральную рыбу найти (ну короче малёк называемый, это был слабый человек которого очень сильно унижали ещё в жизни человеческой когда он был и застрелился или наоборот его убили злые люди и то необязательно, там все настолько разнообразны, что необязательно то что я описал будет, ну ладно) вот он не развился и остался на таком низком уровне, при желании можешь подружиться с ним, втереться так сказать в его доверие и он уже сработает как твой астральный гид что ли, и там уже он тебе всё подробностях расскажет ибо он дольше тебя тут находится)) Короче, как тебе угодно, там столько всего, я тебе даже 1 тысячную не описал что там, там вообще всё другое ,но это неважно,важно то, что ты расскрыла это и теперь можешь пользоваться этим. А можешь и нет, как сама решишь, ну удачи тебе. Там столько всего интеремного, но текста и времени не хватит всего описывать, удачи!
Jemik GingerУченик (178) 1 год назад
Спасибо, и правда, даже интересно...
.. Оракул (60397) 1 год назад
Это было осознанное сновидение, тот же сон только в осознанном состоянии, тоже воображение внутри тебя.
Krom Просветленный (40062) 1 год назад
часть сознания проснулось, а тело- нет, т.к. действует сонный паралич.
грань между явью и и пробуждением- фаза.
используется для астрала.
можно посмотреть видосы Михаила Радуги.