Глаза отражение души и это правда...как и то что душа фундамент становления личности...глаза меняются когда вселяешься?

по ту сторону горизонта Ученик (13), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Captain Dream Оракул (54825) 1 год назад
и это неправда
по ту сторону горизонтаУченик (13) 1 год назад
Отпечатки пальцев... ирония... Люди не замечают измения... Лишь почëсывают...
Да глаза... Уникальны....
Ангел Искусственный Интеллект (138147) 1 год назад
да из глаз выходит много энергетики и ее можно уловить
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331668) 1 год назад
Имеется в виду, что можно видеть через глаза будущие поступки индивида, его действия, о чём он мыслит, т.к. всегда в начале и вообще всё есть энергия и начинается всё с неё, а это мысль и только потом движение через слово или действие.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.