Информационные технологии

Как проверить наличие подписки

Друзья поспорили о честности людей и решили на рандоме зайти на какой-то сайт и оплатить его контент, мне сказали что им открылся сайт veelgames и что там было написано что будут ежемесячные списания. Вопрос как проверить что они будут/не будут? Эти "очень умные" люди слёзно просят помощи отовсюду

Долбоящеры твои друзья, больше нечего сказать.
Если сутки с момента подписки не прошли, тогда успеете отписаться, а так, помимо завлекухи за 11 рэ с них автоматом спишут почти тыщщу.и пусть не тянут. Читай и пусть не тянут.
//iziplus.ru/veelgames-com-kak-otklyuchit-podpisku-i-vernut-dengi/
Вначале поставь сам знаешь что, а то мыло не пускает ответ.

Отправить запрос организации или лицу, заведующему деятельностью сайта.