Ошибка RDR2 как запустить вместе с version.dll
Я предпочитаю играть в рдр 2 с модами, но вот проблемка: Для некоторых модов нужно version.dll однако изза него игра не запускается.
Точно такая-же проблема. Раньше играл с модами, и версиком, все идеально работало. А недавно я переустанавливал версик, и нифига теперь с ним не запускает. Скорее всего, дело в его версии. Нужно попробовать установить в рдр более старые версии файла, возможно поможет. Если я найду тот, который у меня будет работать, скину в ответ
я играю с модами и у меня version.dll с нексуса и все запускается и работает.