Проблема с Windows 11. Синий экран смерти

Чуб на х*р тобi Профи (753), закрыт 1 год назад
Суть такая. Установил пиратскую ОС. Сборка от. Den. Якобы лучшая. Активировал.
Но как только я втыкаю LAN кабель в системный блок - через секунду появляется синий экран смерти и система уходит в бесконечную перезагрузку.

С отключённым интернетом все работает прекрасно.
Лучший ответ
Сергей Косорук Оракул (70699) 1 год назад
Лучших сборок не бывает в природе. У тебя либо сетевой драйвер кривой, либо сама сетевая карта сдохла.
Чуб на х*р тобiПрофи (753) 1 год назад
Вчера ставил windows 10 интернет работал прекрасно.
Неделю назад ставил на этот комп windows 7. Интернет работал прекрасно.
Чуб на х*р тобi Профи (753) Любовник, сегодня поставил windows 11 на этот же комп - экран смерти как результат
Остальные ответы
Илья Файзуллаев Ученик (116) 1 год назад
Пиратка значит не до конца ломаная
Сергей Галкин Мудрец (17603) 1 год назад
не нужно ставить сборки левые
Yoda Оракул (52195) 1 год назад
с майкрософта скачай. ВПН сначала врубил, запустил закачку, потом вырубил впн, чтоб скорость была и всё
super Оракул (82664) 1 год назад
осел
Чуб на х*р тобiПрофи (753) 1 год назад
Это описание ваших умственных способностей ?
super Оракул (82664) Любовник, мои умственные способности позволил мне установит вин 11 год назад
Мансур Сагижанулы Мыслитель (5324) 1 год назад
Мне жаль слышать, что у вас возникли проблемы с Windows 11 в вашей системе. Однако важно отметить, что использование пиратского программного обеспечения не только незаконно, но и может привести к уязвимостям в системе безопасности и проблемам с совместимостью.

Что касается вашей конкретной проблемы, синий экран смерти (BSOD) - это критическая системная ошибка, которая может возникнуть по многим причинам, включая аппаратный сбой, проблемы с драйверами и конфликты программного обеспечения. В вашем случае, похоже, проблема связана с вашим сетевым адаптером, поскольку BSOD возникает только при подключении к Интернету.

Чтобы устранить эту проблему, я рекомендую попробовать выполнить следующие действия:

Отключитесь от Интернета и перезагрузите свою систему. Если BSOD больше не появляется, вполне вероятно, что проблема вызвана конфликтом программного обеспечения. В этом случае попробуйте удалить любое недавно установленное программное обеспечение или драйверы или выполнить восстановление системы до того момента, когда возникла проблема.

Обновите драйвер вашего сетевого адаптера. Перейдите в диспетчер устройств и найдите свой сетевой адаптер. Щелкните по нему правой кнопкой мыши и выберите "Обновить драйвер". Вы также можете перейти на веб-сайт производителя и загрузить последнюю версию драйвера для вашего адаптера.

Выполните чистую установку Windows 11, используя законную копию операционной системы. Это гарантирует, что ваша система свободна от любых вредоносных программ или проблем с совместимостью, которые могут быть причиной появления BSOD.

В любом случае, всегда лучше использовать законное программное обеспечение, чтобы избежать проблем с безопасностью и обеспечить надлежащую совместимость с вашей системой.
Чуб на х*р тобiПрофи (753) 1 год назад
Вчера стояла windows 11. Проблем с интернетом не было
KEGONNI Ученик (112) 1 год назад
Только что столкнулся с той же ситуацией выяснил что на 7 Винде 8,8.1 все нормально работает на 10,11 как вы и сказали только кабель втыкается и бсод возможно у вас такая же проблема, еще не пробовал драйвер в ручную поставить возможно проблема уйдет.