Как называется элемент (кнопка) на веб странице, которую можно нажать только в текущей вкладке?

Марфа Игнатьевна=))) Знаток (286), на голосовании 1 год назад
Как называется элемент (кнопка) на веб странице, которую можно нажать только в текущей вкладке, но нельзя открыть в новом окне браузера. Этот элемент также будет открываться только в том случае, когда привязан к contextid
Голосование за лучший ответ
WELHAYZEN Гуру (3215) 1 год назад
Этот элемент называется кнопкой в текущем контексте.