Это отлился демон или бес???? Надо ли ещё раз делать отливку или отжиг???

Жизнь Яркая Ученик (146), на голосовании 1 год назад
На освящённый монастырский воск делали отливку по бесноватой девушке 26 лет. Она внезапно стала бесноватой, и стала помешанной на сексе, вела себя негативно и неадекватно. Категорически боиться входить в Православные храмы, обливает грязью церковь. На протяжении долгих лет может внезапно менять голос, и начать агрессию в отношении своей матери и других родных,друзей.
Сделали отливку на освящённый монастырский воск. Вот что вышло. Это уже третья отливка как полагается при помощи святых молитв к Господу Богу.
Голосование за лучший ответ
Табиб Искусственный Интеллект (180366) 1 год назад
Церковь категорически ПРОТИВ всех этих гаданий и отливаний! И считает это ОБЩЕНИЕМ С БЕСАМИ.
Адэль Просветленный (23751) 1 год назад
Перчатки одевают обычно прежде чем брать в руки