Школа в Корее?
сейчас я в 7 классе,то смогу ли я перевестись в корейскую школу,по окончанию 7 класса,и начать без знания языка учиться в Корее?
Именно русская школа в Корее
Кто ж тебя отпустит, детка в Корею-то?!
Ты хоть знаешь как пахнет настоящий кореец?!
Один раз понюхаешь - надолго запомнишь!
Школа при посольстве России в Сеуле Город: Сеул 서울 Адрес: 서울시 중구 정동 34-16. ...
Русская гимназия в Пусане Город: Пусан 부산 ...
НОУ "Русский Образовательный Центр" Город: Ансан 안산 ...
AppleTreeSchool в г. Хвасонг ...
Русская школа Ноанэ в Ансане Город: Ансан 안산 ...
Русская школа в Сеуле «Русский дом» Город: Сеул 서울
Звоните, узнавайте.
Без знания языка, к сожалению, в Корее делать нечего. Знания языка той или иной страны обязательно! Русскоязычные школы в Корее существуют, но поверь, там обучение не бесплатное и дорогое. Есть специальные программы, с помощью которых можно поехать учиться в Корею на несколько месяцев, но такие программы доступны только после окончания школы. Учи корейский уже сейчас и изучай программы обучения/переезда в Корею. Удачи!

Вот
бож дорамщица, в корее школы еще хуже российских, ты там не потянешь. Там конкуренция большая и программа как мозги энштейна. Лучше по окончанию школы переезжай туда