Здраствуйте это дела кармы?

The Iron man Знаток (265), закрыт 1 год назад
Здраствуйте, такую вещь заметил что после длинной черной полосы начинается новое начало и все становится лучше. Допустим человек страдал в жизни был избит, отобрали детий, бросила жена а потом начинается светлая поласа.Не всегда конечно но часто такое видел как это обяснить. Есть ли дело кармы здесь. То есть человек отработал своим страданием?
Лучший ответ
по ту сторону горизонта Ученик (11) 1 год назад
Жизнь словно зебра... То белая то чёрная полоса... А в конце жопа... Но некто не помнит что начало...
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (244916) 1 год назад
Господь не даёт тяжести больше,чем сможешь вынести !
Потом и наступает "белая полоса" - за труды твои !
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220599) 1 год назад
И карма и жизненные циклы, например около 28-30 лет, часто жизнь меняется.
Ghostь Мудрец (16934) 1 год назад
Просто вдох и выдох это мир желаний и страданий
Это в рамках кармы, но не есть именно она
Это просто закон велосипеда))))
Парацельс Оракул (50668) 1 год назад
нет) кармой управляют малые светила и ветра- то есть планеты! планеты стоят в одном положении карма давит сильнее в другом слабее))) и так будет по спирали черное белое черное белое)0 как колесо сансары) из жизни в жизнь! карма побеждается осознанием и правильным мышлением))) в противовес уже созданному! иначе никак)
. . Искусственный Интеллект (414040) 1 год назад
а как же конечно карма ,муж бросат жену и детей ради какой-то шалавы ,а вас наоборот жена все взаимносвязано .
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331476) 1 год назад
Нет, тут сработали энергодолги перед Высшими, если человек страдал, а карма - это воспитание, когда индивид на себе понимает, что другим делал раньше плохо, когда ему платят кутарки богачи на работе, он начинает понимать, что так делать нельзя, что платить надо хорошую зарплату, а не себе делать сверх - прибыль, как у порочных душ, которым всё мало и якобы лишних денег не бывает или полно других примеров от банального вреда через оскорбления до бандитизма. Всегда палач становится жертвой, а силач очень слабым, заставят, ещё как и взмолится Богу низкая душа!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.