Программа обмена Flex

Rina Degtiariova Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Насколько я знаю, во флексе нельзя участвовать россиянам, но кто то смог пробиться? Если я нахожусь не рф и у меня есть внж другой страны, получится поучаствовать?
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363627) 1 год назад
Пробуйте от этой страны подавать
Gary SmithПросветленный (20642) 1 год назад
Для штатовских соискателей:
"Applicants who meet the following eligibility criteria are welcome to apply here for the 2023 - 2024 program:

U.S. citizen"

Надо понимать ВНЖ не работает и в других странах - это для своих граждан.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363627) Gary Smith, ну вот я не была уверена, но сейчас глянула казахстан и киргизстан требуют гражданство , и тут облом
Александр Искусственный Интеллект (301803) 1 год назад
заходишь на сайт этой программы и читаешь на какие страны они работают
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255466) 1 год назад
FLEX это программа спонсируемая государством США, а не обмен. по этой программе никто ни с кем не обменивается. жителей каких стран спонсировать выбирает государственный департамент США вместе с департаментом безопасности родины США..
если какой то страны нет в списке участников программы FLEX , то по этой программе никому из этой страны ничего никогда не обломится.