Как правильно выбрать эзотерика(мага/ведьму), чтобы помогли, а не навредили?

Зорро Мыслитель (8104), закрыт 1 год назад
Я знаю, что некоторые могут что-то перенять без твоего согласия. Скинуть накопленный деструктив и прочее.
Как выбрать человека, который поможет?
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198215) 1 год назад
Это в принципе невозможно.
Любые силы подобного характера в конечном счёте несут вред человеку.
Остальные ответы
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328880) 1 год назад
А в чем вам нужно помочь...вопрос
ЗорроМыслитель (8104) 1 год назад
Почистить, если что-то есть.
Парацельс Оракул (50660) Люба Пытная, клизьматерапия)
по ту сторону горизонта Ученик (10) 1 год назад
Издревне ведутся эзотерические войны...Сильные заняты... А новички... Слабы...
Совет... Прыжок веры...
ЗорроМыслитель (8104) 1 год назад
Доверилась однажды, 2 года понадобилось, чтобы оклематься....
по ту сторону горизонта Ученик (10) Новичëк знать был...неумел контролировать "свой сон на яву"...
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160961) 1 год назад
Бери любого, они в большинстве своем слишком трусливы что бы драться.
Парацельс Оракул (50660) 1 год назад
ну во первых)) цель нормального Эзотерика правильно определить причины и помочь тебе самому исправить или гармонизировать судьбу! Подсказать тебе что читать что понять и что делать и ты уже сам своими усилиями шаг за шагом справляешься))) это самый верный адекватный путь! остальное снятие чего либо ничего не исправит если страдающий не готов прилагать усилий для перемен) и дело даже не в деньгах))) или благодарности ! дело в том способен ли просящий действовать и адекватно принять то малое себе во благо))) Есть множество сил которые могут не дать страдающему принять помощь или внушат подозрение и прочее .... или наоборот укажут на того кто усугубит положение! и самое главное что просящий помощи уже предпринял для решения проблемы !
. . Искусственный Интеллект (414358) 1 год назад
вы ж выбираете для себя лучшего доктора? вы же не ходите на роботу бесплатно? нет вы хотите туда потому-что знаете вам там должны что-то заплатить так и в магии не важно как и что делал эзотерик и практик человек тратил свою энергии ,свои знания,свои силы свое время и т д старался оказывал помощь через своих помощников духов и т д которые с него потом тоже спросят и по- двойному тарифу вы что думате ? это все просто так делается ?
в магии такого понятия нет как халява эзотерик практик с вас может ни копейки не взять но та сила которая за ним стоит возьмет с вас в два раза больше заплатишь поэтому умные люди идя к практику сразу готовы платить.молча .
(обойдетесь малой кровью откупится деньгами это самая простое и бесозпасное для вас отдать часть своего прошлого )
ЗорроМыслитель (8104) 1 год назад
У меня в вопросе нет ни слова о желании бесплатных приёмов.
Наоборот, я готова дать деньгами названую сумму и ничего иного не отдавать взамен.
Ангел Искусственный Интеллект (138170) 1 год назад
найти того кто делает помогает бесплатно. значит не ради денег а ради помощи
ЗорроМыслитель (8104) 1 год назад
А я слышала от эзотериков, что те кто делает бесплатно, то они больше всего и забирают
Ангел Искусственный Интеллект (138170) Люба Пытная, это не правда. такие слухи пускают шарлатаны чтобы денег заработать
Black BARS Мудрец (11691) 1 год назад
Отказаться от их услуг, тогда не навредят. :-)) Ну или если эти люди только диагностикой занимаются.
jon golov Высший разум (129045) 1 год назад
Все духи никогда ничего не делают просто так, Человек совершает с ними сделку, Это прекрасно показано в Евангелие, когда Христу предлагали царство, богатства. То же происходит,.когда вы пользуетесь услугами шаманов, магов Если вы готовы на сделку с ними, то пожалуйста, Но у любого человека есть дар самому решать эти проблемы, и понять, что все проблемы учат людей и могут принести им пользу, какими страшными они не казались бы человеку,.Н оесли вы не видите выхода, ТО ОБРАТИТЕСЬ К ИЗВЕСТНОМУ И АВТОРИТЕТНОМУ ШАМАНУ, КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ НА МЕСТАХ СИЛЫ, Все это можно нйтив интернете и почитать реальные отзывы. Признак честного шамана-он не назначает цену, а вы сами решаете как и чем отблагодарить, если нет денег, то такой шаман не возьмет с вас деньги