К чему в поколениях рождаются дети одного пола?

Catherine Zrv Мастер (1248), закрыт 2 месяца назад
У бабушки с дедушкой 3 дочери и ни одного сына. Зато 6 внуков, 5 их которых мальчики. И одна внучка(я). Почему так?
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (645614) 2 месяца назад
Профессор одного из подразделений Лондонского университета, а именно школы экономики и политики Сатоши Каназава провел исследование, в результате которого выяснилось, что агрессивные мужчины чаще своих тихих собратьев становятся отцами мальчиков
Остальные ответы
по ту сторону горизонта Ученик (7) 1 год назад
Генрандом под надобность Человечества...
Высокая рождаемость не зря к войнам и болезням....в общем к массовым смертям...
Серый волк Просветленный (37032) 1 год назад
если рождаются одни девочки, то это не совсем хорошо с точки продолжения рода, т.к. девушка принадлежит к роду мужа. Бабушка с дедушкой где то накосячили в прошлой жизни.
.. Оракул (60385) 1 год назад
Души на воплощение притягиваются на взаимных договорённостях, но в основном на взаимных состояниях, по этому надо в своё состоянии разбираться, может это вообще вера в какую то программу судьбы, по ней они и шли.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331585) 1 год назад
Значит так решено свыше для выполнения своей программы жизни и кармы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.