Как это понять и с чем это связано

Анастасия З Dydnova Ученик (121), на голосовании 1 год назад
Вообщем-то что означает то что я увидела мальчика и каждый раз когда мы встречаемся взглядами как будто останавливается время и я не вижу и не помню кто был рядом с ним я помню только его было 2 раза после этого мы часто смотрим друг на друга и немогу перестать думать о нём
Голосование за лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (414097) 1 год назад
может и кармически свиделись ..
(загляделись )
**Галина ** Искусственный Интеллект (240962) 1 год назад
Она пpошла, как каpавелла по зеленым волнам,
Пpохладным ливнем после жаpкого дня.
Я оглянулся посмотpеть, не оглянулась ли она,
Чтоб посмотpеть, не оглянулся ли я.