Какое образование нужно получить, чтобы работать в сфере бизнеса?
Подскажите пожалуйста, какое образование нужно получить, чтобы работать в сфере бизнеса? Очень хочу с детства открыть свой бизнес, планировала поступать в финансово-юридический институт, но нужно сдавать егэ по обществознанию и истории, либо же иностранный язык. Общество я смогу сдать, английский я не знаю и не думаю, что смогу сдать. Вот с историей тоже проблема, она мне не нравится. Что тогда делать? Знаю, бизнес можно открыть без образования, но не хочется быть необразованной 🤷♀️
никакое продавай пирожки на рынке
Нужно получить высшее экономическое образование.
Я закончила экономический ВУЗ. У нас при поступлении надо было сдавать математику, писать диктант по русскому языку и сдавать английский язык.
Рассмотри топовые экономические ВУЗы твоего города и выбери тот, что тебе нравится. Походи на дни открытых дверей.
Главное базовые предметы сдать, а потом определиться в каком направлении будешь работать в бизнесе
Мозг
начальное