Почему мама не разрешает приглашать подругу к нам на ночёвку?!
Мне 12 лет Я хочу чтобы моя подруга пришла к нам на ночёвку, a мама не хочет(
Вообще она меня никогда никуда не отпускает ( моей подруге тоже 12 лет и её родители разрешают чтобы она прошла к нам на ночёвку. Мы с подругой сделали план что будем делать на ночёвке
1. Будем просто болтать
Будем рисовать
Будем играть с моим братом (младшим)
Будем рассказывать секреты.
Ляжем спать
Помогите пожалуйста как можно уговорить маму Я вас очень прошу!!!!!
потому что человеку не нравится когда у него в доме посторонний
а что за необходимость совместной ночевки? Все, что вы перечислили можно сделать не ночуя друг у друга
Уговорить, чтобы пустила.
а вдруг подруга ложки сопрет а!!!
Не хочет брать ответственность за чужого ребёнка. Идите вы к подруге.