Сколько шлицов на полуоси ваз 2107?

Хочу поставить блокировку дифференциала на ваз 2107 в описании моделей блокировок есть характеристика 22 и 24 шлица. Я так понимаю что нужно знать количество шлицов за полуоси заднего моста, проехал несколько магазинов никто подсказать сколько их на стандартной полуоси не может, подскажите, пожалуйста.

посчитать не допетрил, ни в коем случае не занимайся блокировкой дифференциала
не соображаешь

22, про магазины насмешил
На 24 были только на нивах

Поиск за одну минуту:

Как сказал один польский писатель: "Объем разума на Земле постоянен, а количество людей постоянно увеличивается!"

Увеличивай и считай

да а фиг его знает какой у тебя диф ,там может бъть все что угодно.Бери под оба ,лишнее вернеш