Как в PowerPoint 2010 убрать лишнее, что выходит за слайд??

София С Знаток (271), на голосовании 2 года назад
Я хочу убрать эти некрасивые выделенные области
Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (191878) 2 года назад
Никак. Можно сделать обрезку, если это рисунок, а не элемент. Ну, ещё можно всё скопировать, вставить как рисунок и обрезать кадрированием.
the_c0met.exe Гуру (2979) 2 года назад
Брат, это никак не получится, это есть и в новых версиях, только картинку меньше делать. Это никак не показывается при демонстрации экрана