Бидон Енотов
Haтaлья, во! Буквально на днях жена перемалывала конфеты из новогодних подарков, которые ребёнку дарили в начальных классах. Будет эти перемолотые конфеты использовать в выпечке и ещё куда-то. Ребёнок учится в техникуме. ))
Подарки собирают и потом разбирают .Постоянно объявления перед новым годом ,что набирают людей на сбор/разбор подарков. У меня недалеко от дома такая фирма давно работает.
Сегодня была в "Магните" - там все полки уставлены подарками со скидкой 50% , в фирменной "Аленке" -точно такая же картина.Почему бы не взять большую коробку конфет по дешевке? народ покупает