Вы продукты закупаете для готовки конкретного блюда или чаще готовите из того, что есть?

Аврора на крейсере! За мир! Мыслитель (5759), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (414520) 1 год назад
покупаем продукты для конкретных блюд. кроме специй, оливкового масла, бренди для фламбирования - это всегда есть дома.
нет завалов продуктов. покупаем свежие на 1-2 раза приготовить и сразу съесть
Остальные ответы
Skulptor Искусственный Интеллект (243127) 1 год назад
Покупаем только соль и сахар, иногда крупы по желанию - всё остальное есть дома !
Филонова Галина Мыслитель (6939) 1 год назад
Для готовки конкретного блюда, так как одна живу, с семьёй вероятно иначе.
СергейОракул (72177) 1 год назад
бедняжка. одной тяжело.
Филонова Галина Мыслитель (6939) Сергей, Кайф...
Сорока@ Искусственный Интеллект (223082) 1 год назад
Когда как. Думаю, что чаще из того, что есть. Не бегу за каким то одним продуктом, если его не хватает для блюда. Готовлю что то другое и все.
Yana Black Искусственный Интеллект (209662) 1 год назад
если идея возникла в голове, то все как правило закупает, может кончено какие то мело и есть и основную часть приходится покупать))))
Сорока@Искусственный Интеллект (223082) 1 год назад
Не могу избавиться от любопытства к вам)) А почему мясо мертвая еда, а рыба нет? Рыбу же также убили и приготовили? Я не хочу вас доставать. Просто мне очень интересна ваша теория.
Yana Black Искусственный Интеллект (209662) Сорока@, когда убивают животное это взывает агрессию и страх и все эмоции это все мы впитываем поедая плоть животного, мясо сильно старить кожу, от него неприятный запах и все последствия, мясная пища она не ведет к жизни, так это уже изначально мертвая клетка, поэтому только фрукты и сухофрукты это жизненный элемент для создания новых клеток в организме человека))))
Сорока@Искусственный Интеллект (223082) 1 год назад
А какие еще продукты созданы для человека по вашей террии? Ведь животных тоже много, но они не подходят вам.
Yana Black Искусственный Интеллект (209662) Сорока@, Корову создала природа для человека, так как это наша кормилица и все, что он нее нам полезно, еще конечно существует много растений. трав, ягод это уже все нужно пробовать))))
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (165482) 1 год назад
Из одного и того же продукта можно сделать много блюд...
Vera Vera Искусственный Интеллект (259168) 1 год назад
закупаю всё что мне нужно - особенно перед зимой и летним пеклом
у нас сейчас гололёдица и мне идти в магазин опасно
уборщики не чистят город - только на дорогах посыпано
жертв гололёда сотни и покусанных собаками голодными тоже \\ даже обглодали мужчину \ власти пишут что он сам умер а собачки его лишь обглодали
Claire LumiereИскусственный Интеллект (128551) 1 год назад
Кошмар! где вы живёте?
Vera Vera Искусственный Интеллект (259168) Claire Lumiere, астраханьвот здесь ему голову обглодали - весь город в шоке а им пофигу - пишут был пьяный - а родня говорит что он непьющий
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162679) 1 год назад
Когда как, в основном из того, что есть, если чего-то особенного захочется - покупаю специально
Людмила Тищенко Оракул (86341) 1 год назад
Мысленно планирую недели на две, что буду готовить, и покупаю заранее. Основное всегда есть.
Елена Искусственный Интеллект (288063) 1 год назад
Как получится, по настроению. Порой захочется конкретное блюдо, а в магазине вдруг куплю все совсем не для него, а для чего-то другого, не менее конкретного.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643164) 1 год назад
Из того что есть . Блюда которые требуют беготни , я заказываю готовые
bek Просветленный (25462) 1 год назад
когда как, но чаще всего покупаю то , что нужно для конкретного блюда...
Soul Goodman Профи (951) 1 год назад
Чаще всего из того что есть
Сергей Оракул (72177) 1 год назад
закупаем. сахара надо закупать на варенье по больше а то к июню в магазинах его начинают придерживать и трудно найти.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128551) 1 год назад
Первое чаще.
Знаю, что буду готовить и покупаю продукты для блюд.

Но когда что-то остается - второй вариант, либо импровизирую из того, что есть, либо докупаю к имеющимся продуктам что-то, чтоб блюдо нормальное получилось)
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141334) 1 год назад
Если что-то особенное, то специально покупаю продукты, а так мясо, овощи и пр. Ну и дома много заготовок в морозильнике.
2024 Искусственный Интеллект (182293) 1 год назад
Заранее планирую и покупаю. Не люблю смешивать и готовить то что получится.