Rsload.net вирусный сайт?

A.M. Знаток (307), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Влад Тоуч Профи (720) 1 год назад
Сайт говнопомойка с вирусами и троянами. как правило его защищают те, кто не знает где взять нормальную программу с ключом. Не рекомендую, в свое время серьезно пострадал по железу из за вирусов с этой помойки.
lolik onitosУченик (100) 1 год назад
а где можно скачать норм софт?
fichПрофи (645) 6 месяцев назад
Иди в жooпy Бот!
Владимир МедведевУченик (113) 4 месяца назад
Говнопомойка это твой высер в сторону rsload.net.
Роман ПетровУченик (134) 3 месяца назад
Ответ от Конченого Ламера, для Конченого Ламера. Такие узколобые чепушилы как ты, и в каждом трейнере к играм видят трояны и прочую хню.

А вообще вам всем скопом, надо стерилизацию пройти, и потомству вашему.
Остальные ответы
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (211646) 1 год назад
С какого перепуга он вирусный.
A.M.Знаток (307) 1 год назад
Просто спросил..
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (211646) Просто ответил.
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (81524) 1 год назад
Обычный пиратский сайт.
A.M.Знаток (307) 1 год назад
Благодарю за ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160936) 1 год назад
Нет, я с него постоянно качаю программы
A.M.Знаток (307) 1 год назад
Благодарю за ответ
max Оракул (84950) 1 год назад
Нет. Ни одного вируса.
A.M.Знаток (307) 1 год назад
Благодарю за ответ
тютенгей мковский Просветленный (28121) 1 год назад
Нет, всё норм, качай смело
A.M.Знаток (307) 1 год назад
Благодарю за ответ
Wonderful Life Оракул (64911) 1 год назад
Нет. Регулярно пользуюсь и проверяю его файлы.
TheNikita Просветленный (35711) 1 год назад
Здравствуйте! Нет, вредоносного ПО на этом сайте вроде бы нет. Чтобы уменьшить шанс заражения вредоносным ПО (и в будущем задавать меньше вопросов по типу "есть ли здесь вирусы") - придерживайтесь к этим советам:

1) Имейте у себя на компьютере установленный хороший антивирус. Больше всего я рекомендую вам один из этих (это список хороших и доступных в России антивирусов. Там есть и бесплатные антивирусы. И кстати - у этих антивирусов минимум ложных срабатываний).

2) Старайтесь как можно реже добавлять что-либо в исключения (а я рекомендую вообще ничего не добавлять). Перед самим добавлением сначала убедитесь, что антивирус действительно ругается на тот файл, который вы хотите добавить в исключения, а также убедитесь, что это действительно ложное срабатывание. Если вы, к примеру, установили какую-то игру, и антивирус начинает ругаться на кряк, то добавляйте в исключения не всю папку с игрой, а только лишь сам файл кряка.

3) Аналогично, как и с исключениями - старайтесь как можно реже выключать антивирус (а я рекомендую никогда не отключать). Если это сильно нужно, и без этого никак - то отключайте, но уже на свой страх и риск. После отключения рекомендую провести быструю проверку.

4) Сразу после установки антивируса рекомендую поставить пароль на изменение настроек защиты (допустим, при попытке отключить защиту будет запрашиваться пароль). Так, если вы каким-то чудом словите троянец удалённого доступа, то злоумышленник не сможет отключить защиту или изменить её настройки. На этом всё, удачи!
A.M.Знаток (307) 1 год назад
Спасибо, дружище!
Mironovteam Мастер (1015) 1 год назад
Много лет на сайте.Сайт норм.Выкладывают взломанные приложения или кряки.Антивирусы ругаються именно на это.Все нормально.
Юрий Вилков Ученик (114) 1 год назад
Как правило взломщики и кейгены содержат вредоносное ПО, это своего рода плата за бесплатность, ни один програмист, над взломом, бесплатно работать не будет, если только для себя...
Самый добрый и отзывчивый "друг" на таких сайтах, является по сути врагом, предлагающим Вам БЭКДОР в красивой упаковке.
Олег Медведев Профи (554) 5 месяцев назад
нет, конечно. Люди со всего мира проверяют программы на закладки и только один в комментах подорвался. Явная проблема в прокладке. Между монитором и креслом.