Я раньше увидел лицо какого-то существа похожего на оборотня он был как человек, глаза были темные и торчали клыки

Оздоровление Ученик (61), на голосовании 2 года назад
Такой весь волосатый был, я видел только лицо и голову это произошло когда умыл свое лицо и четко увидел картинку ужасную. Все произошло когда сделал Тахарат - омовение перед молитвой
Голосование за лучший ответ
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (133639) 2 года назад
дык видать аздаравление тибе пашло как нада