Помогите карта сберкидс

Кирилл Корюков Ученик (167), на голосовании 8 месяцев назад
Я не понимаю. Пытаюсь перевести деньги человеку(киви ссылка с оплатой), пытаюсь оплатить, а пишет "привышен тарифный лимит по карте". Мне нужно срочно оплатить, но как? Я не знаю, помогите
Голосование за лучший ответ
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10785) 1 год назад
"привышен тарифный лимит по карте". Что тебе не понятно? Прочитай несколько раз, может до тебя дойдёт.
Кирилл КорюковУченик (167) 1 год назад
Может до тебя дойдет, что лимиты никакие по тарифу не установлены, а все равно пишет?