Уилл Грем и Ганнибал Лектор геи?

Зоя Труповедьмова Ученик (122), закрыт 1 год назад
Недавно посмотрела Ганнибала. Возник вопрос по поводу довольно противоречивых отношений двух главных лиц сериала. Между ними постоянно происходят достаточно неоднозначные взаимодействия в виде странных взглядов или достаточно откровенных намёков, например, а о последней серии вообще не говорю... Можно конечно взять в рассмотрение тот факт, что у них чисто платонические чувства друг к другу, но на это совсем не похоже,так как в сериале уже есть лгбт линия. Помимо этого у Уилла Грема жена и ребенок! Как он мог им предпочесть убийцу? Чем руководствовались сценаристы??? Объясните!
Лучший ответ
Buddy Christ Просветленный (22993) 1 год назад
Да не было там чего-то супер гейского. Скорей просто как родственные души, которым нравится проводить время вместе. Даже не смотря на ситуацию когда один маньяк, а второй из фбр.
Зоя ТруповедьмоваУченик (122) 1 год назад
Согласна с вами! Но все равно не понятно, почему Уилла влекло к Ганнибалу даже после того, как он фактически разрушил его жизнь. Объяснения этого тем, что Ганнибал привлекал Уилла как человек, кажется мне недостаточным. Мне кажется тут скорее повлияло то, что Уилл просто не мог без него жить, этот факт мне и кажется сомнительным. Очень глубокая психология в их отношениях.
Остальные ответы
Benevolent. Искусственный Интеллект (448726) 1 год назад
Сейчас это модно, как говорят - в тренде. :))
Юрий Попов Просветленный (23523) 1 год назад
Ганнибал Лектер - некрофит
Зоя ТруповедьмоваУченик (122) 1 год назад
а Ганибал каннибал?
Юрий Попов Просветленный (23523) Зоя Труповедьмова, а еще антропофаг