Одна искра мысли вырастает во что?...

по ту сторону горизонта Ученик (13), на голосовании 1 год назад
Пища к размышлению... https://youtube.com/shorts/SD1-ZgzT9XU?feature=share
Голосование за лучший ответ
В будущем мы вас заменим Ученик (191) 1 год назад
У тебя нет своих мыслей. Ты очень глуп. Так no name из массовки. Для декорации к кинофильмам ты пойдёшь. А больше от тебя толку нет, да и не требуется
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (225858) 1 год назад
Там этот ещё этот на букву Х Хокинс подумал я
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331668) 1 год назад
Может и ни во что, т.к. зависит от дальнейших действий индивида.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Битый Пиксель Гуру (3001) 1 год назад
искра может разгореться в пламя,
искры лучше сохранить,
хотя они итак никуда не денутся,
мало ли какое пламя понадобится