Могу ли я устроиться сис. администратором в школе?

Антон Девяткин Ученик (208), на голосовании 1 год назад
Я студент 3 курса в колледже программирования и сис. администрирования и хочу найти работу по своей профессии. Выбрал школу, где учился и выпустился. Для меня это самый удобный вариант, недалеко от дома, много знакомых.

Всего курсов у меня 4, соответственно диплома о окончании колледжа нет. Смогут ли меня принять на работу в школу?

Свое дело я знаю отлично, да и думаю потребностей моих знаний будет более, сем достаточно для работы в школе.
Голосование за лучший ответ
Jai Gopishvar Мудрец (10764) 1 год назад
Для этого обратитесь к директору школы.
kommentator Искусственный Интеллект (200204) 1 год назад
если администрация в школе отсутствует и спросить на месте не у кого, то мой ответ - можешь!
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8884) 1 год назад
так как работа сисадмина предусматривает обслуживание электрооборудования, то тут потребуется в обязательном порядке наличие "корочек".
Как вариант, можно оформиться лаборантом, но выполнять функции сисадмина...