Что сказать начальнице,если проспала работу на 6 часов?

Сладкий котёночек Мудрец (14282), на голосовании 1 год назад
Вряд ли поверит,тк я никогда не опаздывала , а сегодня забыла будильник,сестры тихо ушли в школу и я проснулась в 13ч с пропущенными вызовами с работы. Стыдно и страшно. Хотя я ищу новую работу. Сказать правду?
Голосование за лучший ответ
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75443) 1 год назад
По факту
Сладкий котёночекМудрец (14282) 1 год назад
Она старая и ее это разозлит
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75443) Сладкий котёночек, плевать
ㅤ ㅤ Просветленный (48305) 1 год назад
Для начала, важно понимать, что честность и открытость обычно являются лучшими подходами в такой ситуации. Начальница, вероятно, будет ожидать от вас объяснения, почему вы не явились на работу.

Можно начать с извинений за пропущенное время и объяснить, что у вас возникли проблемы с будильником, и вы проспали. Также можно сказать, что вам очень жаль, что это произошло, и вы готовы взять на себя ответственность за любые задачи, которые могли возникнуть в ваше отсутствие.

Если вы ищете новую работу, то можете упомянуть об этом, но не делайте этого основным аргументом своего объяснения, так как это может создать ненужные вопросы и сомнения у вашей начальницы.

В любом случае, помните, что люди ошибаются, и это не является чем-то стыдным или ужасным. Важно взять ответственность за свои действия, извиниться, и сделать все возможное, чтобы исправить ситуацию.
Tu Искусственный Интеллект (123059) 1 год назад
Лучше правду сказать -это всегда проще.
Анна Аня Гуру (3165) 1 год назад
Не надо говорить правду, тем более это редкость с пропусками и просыпаниями, скажите, что узнавали про прививку от кори например, были в поликлинике.
Анна АняГуру (3165) 1 год назад
Да, ждали терапевта. Ну или в травмпункте сидели. Или обнаружили странную сыпь, испугались и пошли к врачу. Ну придумайте что-то, но не правду. Да хоть с бабушку в поликлинику, пенсионный водили.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253246) 1 год назад
Скажите как есть. Враньё всегда чувствуется.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Попросите за свой счёт а не прогулом попробуйте сказать правду вдруг прокатит
SA Оракул (64580) 1 год назад
Ты не раб. Ты секси киса миса. Скажи что буханула с любовником. Она простит и даст отпуск на неделю.
Сладкий котёночекМудрец (14282) 1 год назад
ПХАХАХХАХАХА спасибо,подняли настроение