Помогите разобрать комбинацию карт таро??

Ящук Карина Ученик (131), на голосовании 1 год назад
Вообщем есть подозрения на измену парня,решила сделать самый примитивный расклад на "да","нет" (карты очень давно в руках не держала и впринципе не умею делать ничего более сложного),после моего вопроса: "изменяет ли мне (имя парня)?" Выпали сразу 4 карты из колоды,вот думаю означает это что-то и может ли кто-нибудь помочь разобраться ..
Голосование за лучший ответ
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105709) 1 год назад
ну раз на двух картах он долбит кайлом -измена однознашно мля
Марина Мыслитель (5609) 1 год назад
Игры вашего ума. Нет измены ,есть ваше бурное воображение ,продиктованное неуверенностью в себе.
Тайна во тьме Мыслитель (5860) 1 год назад
Алистер Кроули занимался Таро и в результате стал числом зверя 666 а это духовная смерть. Посмотри видео про бывшую гадалку называется она была посвящена в оккультизм свидетельство бывшей гадалки на Ютубе. Магия эзотерика это бесовщина. Гадание в Библии запрещено.
Из православного сайта
Грех ли гадать на картах таро?
Вопрос читателя
:Отвечает протоиерей Андрей Ефанов:
Добрый день!

Да, как и любой другой вид гадания. Все, что человеку нужно, Бог открывает. И человек призван жить в настоящем, анализируя прошлое - свои поступки и мысли, планируя будущее. А пытаться раньше времени узнать будущее - это неправильно, то есть грех. К каким силам человек прибегает, чтобы узнать? Явно ведь не к Богу, а ко всякой бесовщине. Ну и зачем завязывать с нею отношения? Однозначно это грех,то есть ошибочный выбор. Так что не нужно гадать, душою своей рискуете, когда гадаете. Не надо, это того не стоит. Человека можно спросить, сделать выводы из его слов и поступков, ситуации в меру своей осведомленности спланировать. И довольно этого. Далее - положитесь на Бога.

Храни Вас Бог!
Серый волк Просветленный (37026) 1 год назад
что значит "выпали"? при тусовки выпали из колоды?