Как найти работу для фронтального погрузчика

Abro Gan Ученик (167), на голосовании 1 год назад
Есть какой нибудь сайт где просят услуги фронтального погрузчика или камаза, на авито выложил никто не пишет не звонит, или может есть группа в viber
Голосование за лучший ответ
Tu Искусственный Интеллект (123059) 1 год назад
В Каком городе? Есть телеграмм каналы, авито тоже вполне справляется, в сезон - сложно не найти работу на погрузчик, по крайней мере, в большом городе.
Abro GanУченик (167) 1 год назад
Самара
А.УМАРОВ Оракул (72071) 1 год назад
Сходи на стройки,особенно те,что с котлована только начинают,песчаные карьеры,дорожное строительство.Стоит только зацепиться, дальше сарафанное радио сработает
Хатуль Мадан Оракул (53178) 1 год назад
Нужно выйти на диспетчера, который сдает технику в аренду и с ним договориться. Если заказ будет, она отдаст его Вам. За минусом своих 10-15%
Sfera Искусственный Интеллект (179786) 1 год назад
Мы ищем работу по поиску работы и услуг, закажите услугу