Вы чьих будете?)

Маризонка Просветленный (25691), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Олегъ Ъ Мастер (1180) 1 год назад
Мы из Православной Церкви).
Партнёр. Просветленный (47528) 1 год назад
Растешь в вопросах.)
МаризонкаПросветленный (25691) 1 год назад
Или ты дорос до моих вопросов) чем наивнее вопрос, тем он интереснее)
Партнёр. Просветленный (47528) Курс на одноклеточных?) Ну серьезно.)))) "Сколько пальчиков видишь?" Хотя, наверное ты права. Смотря для чего вопросы.) А тебе для чего? Оценить уровень рефлексии?)
Битый Пиксель Гуру (3001) 1 год назад
эта роль оскорбительная и я прошу её ко мне не применять,
МаризонкаПросветленный (25691) 1 год назад
Вы сами применили, ответив)
Prefiks Оракул (60054) 1 год назад
Мономашич...И что? Попробуй доказать обратное.
МаризонкаПросветленный (25691) 1 год назад
Чтоб доказать, надо знать) моно- единственный) машич- машешь наверное) одинокий, единственный машич) блин, так какая то ветряная мельница в деревне получается) правильно?)))))
Prefiks Оракул (60054) Маризонка, О Рюриковичах слышали? Так одно из колен князей Рюриков, зовутся мономашичами )))
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (325645) 1 год назад
А вы...
МаризонкаПросветленный (25691) 1 год назад
Отвечать, как поняла не надо) многоточие Ваше подразумевает Ваше знание обо мне, тактично невысказанное)))
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (325645) Маризонка, не, просто так же интересно узнать чьих вы будете
V.Ф.V. Мудрец (15424) 1 год назад
Да не лёгкое это занятие)) будить тех кто не хочет проснуться))
Relic Искусственный Интеллект (101785) 1 год назад
Тук..тук...
Кто там?
Это мы ..сто грамм))))))
...не смеши....
МаризонкаПросветленный (25691) 1 год назад
Циклопам не наливаем) свой характер есть, ещё вас усмирять)
Relic Искусственный Интеллект (101785) Маризонка, щас))) Нашлась дрессировщица...мечтательница...)