Подскажите пожалуйста. У меня проблема финансовые деньги?

Берикбол Сейткалиев Знаток (300), на голосовании 1 год назад
Хотя накопить деньги. Берикбол 07.12.1992.
Голосование за лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (29679) 1 год назад
У Вас проблема обращаться с деньгами.
Капитал бывает финансовый и промышленный.
Промышленный капитал - это работа.
Финансовый - это сфера услуг.

Вы - работаете и получате деньги - за работу.
А равняетесь на капитал - финансовый. Но никогда его не догоните, потому что прибыль промышленного капитала - 4 - 12 % в год,
А финансового - 60 - 2000% в год.

Для понимания: рабочий на нефтянке (добыче, транспортировке, переработке, продаже) зарабатывает по 40 - 80 тысяч рублей в месяц.
А директор НПЗ - зарабатывает по 200 - 250 тысяч рублей в месяц.
А владелец нефтяной компании - по 2 млн долларов в месяц.
И сколько бы рабочий не работал - он по доходам НИКОГДА не догонит финансистов.
Вот и Вы - пытаетесь догнать, но это - бег до линии горизонта.
Цветок)Мудрец (19642) 1 год назад
Плиз,давно не отвечали мне
Генрих Валье Просветленный (29679) Весенняя, ответил. Вы в приоритете.
Цветок)Мудрец (19642) 1 год назад
Спасибо
Генрих Валье Просветленный (29679) Весенняя, да, пожалуйста!