Заработок в интернете

Руслан Сафанаев Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Всем привет! Мне 16 лет, студент. Подскажите пожалуйста, как можно заработать в интернете, хотя бы не значительную сумму? Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Adam Мудрец (18183) 1 год назад
Яндекс Толока.
Руслан СафанаевУченик (92) 1 год назад
А что там нужно делать?
Adam Мудрец (18183) Руслан Сафанаев, работа в интернете
roadtok Мыслитель (5668) 1 год назад
если ты бездарь, то никак
Филонова Галина Мыслитель (7443) 1 год назад
ищи биржи заказов для фрилансеров или кликовые сайты
Failed to load resource netERR Просветленный (26011) 1 год назад
Проще пойти листовки раздавать. В интернете без знаний ты максимум 3 рубля заработаешь.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33571) 1 год назад
Никак. Заработать можно только если ты что-то умеешь и то в основном с 18 лет
ххххххххх Знаток (338) 1 год назад
На много не рассчитывай, если нет уникальных навыков.

Можно заработать на своих иллюстрациях, фотографиях (с коммерческой тематикой), программирование (скрипты для сайтов), копирайтинг, написание студенческих работ, переводчиком и т.д.

Вот к примеру сайт со списком бирж - coins.abysm.ru