Что делать, техника городского управления мешает ночью спать ? Как давай в 12 часов ездить и до 4 х утра

mr Agent Ученик (5), на голосовании 1 год назад
Старые советские тракторы шумят так, что практически в любом уголке города их слышно. Катаются они бездумно, даже не с целью почистить снег, а сделать вид, что они работают
Голосование за лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (70521) 1 год назад
Балабол ты,трактора закупаются сейчас в Белоруссии.Окно закрой.