Где можно поработать в 17 лет

Pabl00d Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, я сейчас активно ищу работу.
На данный момент я работаю, возможно, вам знакомый ресторан вкусно и точка.
С работой все плохо, мне уже надоело тут работать и планирую увольняться
Мне нужно найти работу до конца лета, так как потом я буду учится.
Можете подсказать куда можно устроится работать, куда берут с такого возраста, мне уже предлагали работать в МТС и Билайн, ходил на собеседование в Ашан, можете пожалуйста подсказать куда меня могут взять, только не курьер и не промоутер, что то по серьезнее
Голосование за лучший ответ
... Оракул (63872) 1 год назад
Ищите по объявлению в интернете
Владимир лобаткин Оракул (70240) 1 год назад
Пилорама,серьёзней только вагоны разгружать с цементом.
Везде работал,работы подобия"Поднять целину".
Лада Шатеева Ученик (154) 1 год назад
В продажи можно пойти, полно объявлений таких, а деньги там большие.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132169) 1 год назад
Практически любая работа, с которой справишься, кроме ВРЕДНОЙ.
С ядами работать нельзя, круглосуточная работа закрыта до 18 лет, ограничения по переносу тяжестей на стройке...
Тебе долго ждать до 18?
.
Твоя проблема не в возрасте, а в отсутствии хоть каких-то умений, увы...
Знаток (311) 1 год назад
Торговля на рынке носками)