Рой мыслей и есть сознание в теле?... и не важно в каком....

по ту сторону горизонта Ученик (9), на голосовании 1 год назад
Пища к размышлению... https://youtube.com/shorts/bUAKP4A8dzY?feature=share
Голосование за лучший ответ
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 1 год назад
Мысли и сознание это не совсем то. Сознание принимает информацию, чтобы её усвоить нужна энергия. Песни и музыка мысли ?
валидолов иван Мудрец (13290) 1 год назад
чета я не наблюдая рой)..)есть парочка
Дядя Богдан Просветленный (32287) 1 год назад
Мысли засоряют сознание, медиатц я её очищает следственно