Ошибка при установке винды 10 DPC WATCHDOG VIOLATION ПОМОГИТЕ.
Помогите пожалуйста, у меня была ошибка. DPC WATCHDOG VIOLATION при включении пк не мог программу открыть ошибка выходила я решил переустановить Виндоус но теперь при загрузке Винды где устанавливаются службы опять эта ошибка помогите пожалуйста
Ну так комп пересобирай. Данная ошибка обычно говорит что одно из устройств в компе не укладывается в тайм-аут запросов и ответов (короче зависает) и винда инициирует синьку
К ментам можно,они разбираются в жёстких дисках..
попробуйте восстановление системы, или ищите иную причину как тут описано: https://windowsit.ru/programmy/windows-10/dpc-watchdog-violation-windows-10
видимо проблема в образе.