Сновидения. только без стёба. спасибо ?

ЖЕНЯ ДАНИЛОВ Профи (533), на голосовании 1 год назад
приснился сон, в котором меня кто-то будит, передо мной был четкий силуэт человека, который говорил мне вставать, но как только это всё начало происходить, я чувствовал, как я начинал плакать, прям не мог контролировать себя, словно пытался выжать из себя все соки. пришел в себя со слезами на глазах. всё произошло так быстро, минут 30 от силы, как я закрыл глаза. что к чему, объясните, пожалуйста. может у меня глюки?
Голосование за лучший ответ
джордж Оракул (60975) 1 год назад
вы по меньше сновидениям смысл придавайте. Сон это остаточные переживания на фоне возбуждения организма. В норме сны вы не должны видеть, сон появляется только во время перехода с поверхностного древа в глубокий сон, т.е. дельта ритм на ЭЭГ
Саша ПлатоновЗнаток (285) 1 год назад
Снновидения снятся на протяжении всего сна, но запоминаем мы лишь те, которые снились нам в быстрой фазе сна перед пробуждением
джордж Оракул (60975) Саша Платонов, при глобоком сне зона фантазии отключается. ваш мозг просто глючит немного но сны вы не видите
N.S. Мастер (2350) 1 год назад
А почему без стеба, если такой приколдес?
ЖЕНЯ ДАНИЛОВПрофи (533) 1 год назад
конечно нельзя назвать вопрос серьезным, но помимо него, мне просто сейчас не до шуток ?
N.S. Мастер (2350) ЖЕНЯ ДАНИЛОВ, а почему не до шуток. Ты испуган?
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110762) 1 год назад
Налицо усталость, состояние небольшой депрессии, эмоциональное выгорание. сознание, заставляет организм расслабиться и плакать во сне. Таким образом, сознание спасает организм от инсульта или инфаркта. Всегда, должна быть разрядка, отдых.
Prefiks Оракул (60457) 1 год назад
Не вижу ничего сверхъестественного. Мелочь. Забудь.
Парацельс Оракул (50660) 1 год назад
лучше тебе не знать)) но суть такова)) начинай себя раздуплять по поводу смысла жизни )) законов кармы и прочего))