Информационные технологии
+2Где купить или заказать игровую компьютерную мышь для ЛЕВШИ?
Обычной мышью левша еще может кое как пользоваться, но эргономика игровой мыши, изгиб корпуса, расположение кнопок - все это создано для правши. Хочу пользоваться игровой мышью, но в продаже нигде нет для левой руки.
Есть мышки типа razer viper, которые симметричные и имеют расположение боковых кнопок с обоих сторон. По итогу левшам их будет удобно использовать
Есть только универсальные мышки для левшей и правшей, с изгибом только для правшей делают.
На любом сайте, а на всякий случай попробуй в настройках покататься. Где-то видел, что можно задать клавиши для левши
два варика либо настройки винды либо арабские страны (у них даже письмо с права на лево т.к у них есть эти мыши)
привыкнешь - дееспособный!