Обычной мышью левша еще может кое как пользоваться, но эргономика игровой мыши, изгиб корпуса, расположение кнопок - все это создано для правши. Хочу пользоваться игровой мышью, но в продаже нигде нет для левой руки.
Как ты физически перенесешь доп кнопки мыши с одной стороны на другую? На игровой они под большой палец.
Lalit
Ученикам Не Отвечаю, ой сорри. Не дочитал, автору нужна игровая тогда все верно, можно купить на любом сайте. А если обычная то в настройках, не дочитал