Какие будут изменения в моей жизни весной-летом 2023 года?Анна(11.02) 35 лет

Весенняя) Мудрец (16571), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (30408) 1 год назад
Хорошо, рассмотрим.
Анна пройдёте по кругу.
Март - ровные отношения с окружащими.
Апрель - встреча с интересными людьми. оживлённая переписка.
Май - Вы - интересная женщина. Скажут Вам об этом.
Июнь - Влюблённость. Вы очарованы новым мужчиной в своём окружении.
Июль - занимательное общение с ним, на деловые темы правда...
Август - попытка сблизится порождает размолвку. охлаждение. Неловкое увеличение дистанции общения.
Сентябрь. - мужчину утверждают в высокой должности. Он становится официально холоден..
Октябрь - ровные отношения с окружающими. Деловая атмосфера.

"Каждый год все ветры возвращаются на круги своя..."
Остальные ответы
Evgeny1990 Мудрец (12566) 1 год назад
Весной-летом 2023 года вы можете ожидать несколько изменений в своей жизни. Вероятно, вы уже будете иметь доступ к большему количеству предложений работы и возможностей, так как мировая экономика будет иметь более стабильное положение. Возможно, вы захотите продолжить свое образование, потому что будет больше возможностей для этого. Также вы можете планировать поездки и приключения, так как будет больше возможностей для путешествий, поскольку будет меньше ограничений на путешествия и перемещения. Вы также можете планировать новые знакомства и отношения, потому что будет больше возможностей для этого. Вы можете начать новые проекты и достичь новых высот в жизни, используя свои навыки и опыт. Вы можете даже подумать о начале своего бизнеса, потому что вы будете иметь больше возможностей для этого. В общем, весной-летом 2023 года вы можете ожидать много изменений в своей жизни.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (162062) 1 год назад
ждет дальняя дорога в светлое будущее.. готова?