Кокой обменник более выгодный для USDT с выводом на карту?

Денис Гуков Ученик (121), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Никитин Мудрец (16579) 1 год назад
На мониторинге чекай, не всегда у одного обменника лучший курс и перед обменом не забывай смотреть отзывы, что бы негативных не было.

Остальные ответы
Николай Филиппов Ученик (104) 1 год назад
Если учесть адекватные комиссии на Поликсе и возможность выводить на банковскую карту, то Поликс) Отличная биржа с обменником и р2р торговой площадкой. Пользуюсь сам, меня устраивает стабильная работа и быстрое исполнение ордеров
Евгений Соболяк Ученик (137) 1 год назад
Есть несколько хороших oбмeнников с нормальными кypсами, я последнее время пользуюсь https://www.skycrypto.me т.к. тaм все максимально просто и быстро, а также надежно. При этом присутствует много вариантов обмeна и всегда можно найти подходящий.