пациент проглотил стоматологическую коронку что делать

софия хинкалевна Ученик (178), на голосовании 1 год назад
сидел в кабинете ждал пока врач на практике примерит мою стоматологическую коронку на пациенте в итоге он заходит говорит владимир проглотил твою коронку че делать будем цитата высрать не получится
эта коронка мой допуск к экзамену и делал я ее суммарно 15 часов
как теперь новую слепить до субботы бог знает
Голосование за лучший ответ
Айюб Мухаммадов Оракул (91476) 1 год назад
Я в подобной ситуации жалобы на врача написал вплоть до департамента, ибо нефиг криворуких к пациентам пускать, а вышла только на 4-й день.
leon melesh Оракул (69989) 1 год назад
коронку лови в унитазе.